IM02EB2R7J
제품 개요
제품 모델: IM02EB2R7J
제품 설명 IM-2 2.7 5% EB E2
사양서: IM02EB2R7J.pdf
  • 메시지
IM02EB2R7J의 명세
제품 모델 IM02EB2R7J 제조사 Dale / Vishay
기술 IM-2 2.7 5% EB E2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5208 pcs 데이터 시트 IM02EB2R7J.pdf
유형 Molded 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
차폐 Unshielded 연속 IM
등급 - Q 인자, 주파수 37 @ 7.9MHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz 인덕턴스 2.7µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 100MHz
풍모 - 상세 설명 2.7µH Unshielded Molded Inductor 355mA 550 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 550 mOhm Max 정격 전류 355mA