IM02EB470K
Dale / VishayDale / Vishay
IM02EB470K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IM02EB470K
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 47UH 110MA 4.5 OHM TH
사양서: IM02EB470K.pdf
  • 메시지
IM02EB470K의 명세
제품 모델 IM02EB470K 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 47UH 110MA 4.5 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6329 pcs 데이터 시트 IM02EB470K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
차폐 Unshielded 연속 IM
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 2.5MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 541-1496 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz 인덕턴스 47µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 20MHz
상세 설명 47µH Unshielded Molded Inductor 110mA 4.5 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 4.5 Ohm Max
정격 전류 110mA 전류 - 포화 -