IM02ST101K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IM02ST101K
제품 설명 IM-2 100 10% RJ4
사양서: IM02ST101K.pdf
  • 메시지
IM02ST101K의 명세
제품 모델 IM02ST101K 제조사 Dale / Vishay
기술 IM-2 100 10% RJ4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5163 pcs 데이터 시트 IM02ST101K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
차폐 Unshielded 연속 IM
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 2.5MHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 13MHz
풍모 - 상세 설명 100µH Unshielded Molded Inductor 84mA 8 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 8 Ohm Max 정격 전류 84mA