IM04EB150K
Dale / VishayDale / Vishay
IM04EB150K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IM04EB150K
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 15UH 240MA 1.4 OHM TH
사양서: IM04EB150K.pdf
  • 메시지
IM04EB150K의 명세
제품 모델 IM04EB150K 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 15UH 240MA 1.4 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3512 pcs 데이터 시트 IM04EB150K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
차폐 Unshielded 연속 IM
등급 - Q 인자, 주파수 65 @ 2.5MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 541-1509 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 40MHz
상세 설명 15µH Unshielded Molded Inductor 240mA 1.4 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 1.4 Ohm Max
정격 전류 240mA 전류 - 포화 -