IMS5SWDSH331K65
제품 개요
제품 모델: IMS5SWDSH331K65
제품 설명 IMS-5SWD-65 330 10% RJ1
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2800 pcs
  • 메시지
IMS5SWDSH331K65의 명세
제품 모델 IMS5SWDSH331K65 제조사 Dale / Vishay
기술 IMS-5SWD-65 330 10% RJ1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
차폐 Shielded 연속 IMS-5SWD-65
등급 - Q 인자, 주파수 54 @ 790kHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz 인덕턴스 330µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 6.5MHz
풍모 - 상세 설명 330µH Shielded Molded Inductor 225mA 6.4 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 6.4 Ohm Max 정격 전류 225mA
전류 - 포화 65mA