ISC1008ER821M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ISC1008ER821M
제품 설명 FIXED IND 820UH 30MA 26 OHM SMD
사양서: ISC1008ER821M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • 메시지
ISC1008ER821M의 명세
제품 모델 ISC1008ER821M 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 820UH 30MA 26 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 276835 pcs 데이터 시트 ISC1008ER821M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.142" L x 0.142" W (3.60mm x 3.60mm)
차폐 Shielded 연속 ISC-1008
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 1MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 820µH 높이 - 장착 (최대) 0.106" (2.70mm)
주파수 - 자기 공진 1.5MHz 상세 설명 820µH Shielded Wirewound Inductor 30mA 26 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 26 Ohm Max 정격 전류 30mA