| 제품 모델 | ISC1210SY33NM | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 33NH 585MA 180 MOHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 300420 pcs | 데이터 시트 | ISC1210SY33NM.pdf |
| 유형 | Wirewound | 용인 | ±20% |
| 제조업체 장치 패키지 | 1210 | 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm) |
| 차폐 | Shielded | 연속 | ISC-1210 |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | 45 @ 50MHz |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 1210 (3225 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 소재 - 코어 | Non-Magnetic |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant | 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 50MHz |
| 인덕턴스 | 33nH | 높이 - 장착 (최대) | 0.095" (2.41mm) |
| 주파수 - 자기 공진 | 1GHz | 상세 설명 | 33nH Shielded Wirewound Inductor 585mA 180 mOhm Max 1210 (3225 Metric) |
| DC 저항 (DCR) | 180 mOhm Max | 정격 전류 | 585mA |