ISC1812RXR18M
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812RXR18M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ISC1812RXR18M
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 180NH 468MA 320 MOHM
사양서: ISC1812RXR18M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ISC1812RXR18M의 명세
제품 모델 ISC1812RXR18M 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 180NH 468MA 320 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 197632 pcs 데이터 시트 ISC1812RXR18M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Shielded 연속 ISC-1812
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 25.2MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Non-Magnetic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25.2MHz
인덕턴스 180nH 높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm)
주파수 - 자기 공진 350MHz 상세 설명 180nH Shielded Wirewound Inductor 468mA 320 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
DC 저항 (DCR) 320 mOhm Max 정격 전류 468mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ISC1812RXR33K
ISC1812RXR33K
제조업체: Dale / Vishay
기술: FIXED IND 330NH 418MA 400 MOHM
다운로드: ISC1812RXR33K.pdf
RFQ
ISC1812RX4R7K
ISC1812RX4R7K
기술: FIXED IND 4.7UH 336MA 620 MOHM