PC9EB120K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PC9EB120K
제품 설명 PC 12 10% EB E2
사양서: PC9EB120K.pdf
  • 메시지
PC9EB120K의 명세
제품 모델 PC9EB120K 제조사 Dale / Vishay
기술 PC 12 10% EB E2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5493 pcs 데이터 시트 PC9EB120K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.265" Dia (6.73mm)
차폐 Shielded 연속 PC
등급 - Q 인자, 주파수 120 @ 2.5MHz
포장 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz 인덕턴스 12µH
높이 - 장착 (최대) 0.270" (6.86mm) 주파수 - 자기 공진 37MHz
풍모 - 상세 설명 12µH Shielded Molded Inductor 545mA 800 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 800 mOhm Max 정격 전류 545mA
전류 - 포화 545mA