RCP0505B15R0JS3
Dale / VishayDale / Vishay
RCP0505B15R0JS3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCP0505B15R0JS3
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 15 OHM 5% 1.4W 0505
사양서: RCP0505B15R0JS3.pdf
  • 메시지
RCP0505B15R0JS3의 명세
제품 모델 RCP0505B15R0JS3 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 15 OHM 5% 1.4W 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 90762 pcs 데이터 시트 RCP0505B15R0JS3.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0505 크기 / 치수 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
연속 RCP 패널 모드 15 Ohms
전력 (W) 1.4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0505 (1412 Metric) 작동 온도 -65°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm)
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 15 Ohms ±5% 1.4W Chip Resistor 0505 (1412 Metric) Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film