RCP0505W470RJS2
Vishay DaleVishay Dale
RCP0505W470RJS2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RCP0505W470RJS2
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 470 OHM 5% 5W 0505
사양서: RCP0505W470RJS2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
RCP0505W470RJS2의 명세
제품 모델 RCP0505W470RJS2 제조사 Vishay Dale
기술 RES SMD 470 OHM 5% 5W 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 58857 pcs 데이터 시트 RCP0505W470RJS2.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 5W
전압 - 파괴 0505 두께 (최대) ±150ppm/°C
크기 / 치수 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) 연속 RCP
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0505 (1412 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RCP0505W470RJS2 높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm)
풍모 Moisture Resistant FIFO의 2
확장 설명 470 Ohm ±5% 5W Chip Resistor 0505 (1412 Metric) Moisture Resistant Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES SMD 470 OHM 5% 5W 0505 코팅, 하우징 유형 Thick Film