| 제품 모델 | RCP2512W100RJS3 | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 100 OHM 5% 3.5W 2512 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 49000 pcs | 데이터 시트 | RCP2512W100RJS3.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±150ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 2512 | 크기 / 치수 | 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) |
| 연속 | RCP | 패널 모드 | 100 Ohms |
| 전력 (W) | 3.5W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 2512 (6432 Metric) | 작동 온도 | -65°C ~ 155°C |
| 종단의 수 | 2 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.025" (0.64mm) |
| 풍모 | Moisture Resistant | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 100 Ohms ±5% 3.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film | 구성 | Thick Film |