RLR05C2002GPRSL
제품 개요
제품 모델: RLR05C2002GPRSL
제품 설명 RES 20K OHM 2% 1/8W AXIAL
사양서: RLR05C2002GPRSL.pdf
  • 메시지
RLR05C2002GPRSL의 명세
제품 모델 RLR05C2002GPRSL 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 20K OHM 2% 1/8W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 111534 pcs 데이터 시트 RLR05C2002GPRSL.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
연속 Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05 패널 모드 20 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RLR05C2002GPRSL-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Military, Moisture Resistant, Weldable
고장율 P (0.1%) 상세 설명 20 kOhms ±2% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film