RLR07C3003GSBSL
제품 개요
제품 모델: RLR07C3003GSBSL
제품 설명 RES 300K OHM 2% 1/4W AXIAL
사양서: RLR07C3003GSBSL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
RLR07C3003GSBSL의 명세
제품 모델 RLR07C3003GSBSL 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 300K OHM 2% 1/4W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 49380 pcs 데이터 시트 RLR07C3003GSBSL.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
연속 Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07 패널 모드 300 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RLR07C3003GSBSL-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Military, Moisture Resistant, Weldable
고장율 S (0.001%) 상세 설명 300 kOhms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film