RLR32C3003GPR64
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RLR32C3003GPR64
제품 설명 RES 300K OHM 2% 1W AXIAL
사양서: RLR32C3003GPR64.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
RLR32C3003GPR64의 명세
제품 모델 RLR32C3003GPR64 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 300K OHM 2% 1W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 36832 pcs 데이터 시트 RLR32C3003GPR64.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)
연속 Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32 패널 모드 300 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RLR32C3003GPR64-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Military, Moisture Resistant, Weldable
고장율 P (0.1%) 상세 설명 300 kOhms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film