| 제품 모델 | RN60C2260FRE6 | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 226 OHM 1/4W 1% AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 765910 pcs | 데이터 시트 | RN60C2260FRE6.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±50ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm) |
| 연속 | Military, MIL-R-10509/1, RN60 | 패널 모드 | 226 Ohms |
| 전력 (W) | 0.25W, 1/4W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | Axial | 다른 이름들 | RN60C2260FRE6-MIL |
| 작동 온도 | -65°C ~ 175°C | 종단의 수 | 2 |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 226 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film |