ROX2004M99FNLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX2004M99FNLB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX2004M99FNLB
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 4.99M OHM 1% 6W AXIAL
사양서: ROX2004M99FNLB.pdf
  • 메시지
ROX2004M99FNLB의 명세
제품 모델 ROX2004M99FNLB 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 4.99M OHM 1% 6W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14600 pcs 데이터 시트 ROX2004M99FNLB.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
연속 ROX 패널 모드 4.99 MOhms
전력 (W) 6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 230°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, High Voltage, Safety
고장율 - 상세 설명 4.99 MOhms ±1% 6W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film