RWR80S2000FPRSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RWR80S2000FPRSL
제품 설명 RES 200 OHM 2W 1% WW AXIAL
사양서: RWR80S2000FPRSL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
RWR80S2000FPRSL의 명세
제품 모델 RWR80S2000FPRSL 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 200 OHM 2W 1% WW AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 19748 pcs 데이터 시트 RWR80S2000FPRSL.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
연속 Military, MIL-PRF-39007, RWR80S 패널 모드 200 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RWR80S2000FPRSL-MIL
작동 온도 -55°C ~ 250°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Military, Moisture Resistant
고장율 P (0.1%) 상세 설명 200 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound