RWR80SR113FSRSL
제품 개요
제품 모델: RWR80SR113FSRSL
제품 설명 RES 0.113 OHM 2W 1% WW AXIAL
사양서: RWR80SR113FSRSL.pdf
  • 메시지
RWR80SR113FSRSL의 명세
제품 모델 RWR80SR113FSRSL 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.113 OHM 2W 1% WW AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 10428 pcs 데이터 시트 RWR80SR113FSRSL.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±650ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
연속 Military, MIL-PRF-39007, RWR80S 패널 모드 113 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RWR80SR113FSRSL-MIL
작동 온도 -55°C ~ 250°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Military, Moisture Resistant
고장율 S (0.001%) 상세 설명 113 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound