TNPW04023K01FHTD
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW04023K01FHTD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 3.01K OHM 1% 1/16W 0402
사양서: 1.TNPW04023K01FHTD.pdf2.TNPW04023K01FHTD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
TNPW04023K01FHTD의 명세
제품 모델 TNPW04023K01FHTD 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 3.01K OHM 1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1445186 pcs 데이터 시트 1.TNPW04023K01FHTD.pdf2.TNPW04023K01FHTD.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 TNPW 패널 모드 3.01 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm)
풍모 Military 고장율 -
상세 설명 3.01 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Military Thin Film 구성 Thin Film