TNPW120626K7DETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW120626K7DETA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 26.7K OHM 0.5% 1/4W 1206
사양서: TNPW120626K7DETA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
TNPW120626K7DETA의 명세
제품 모델 TNPW120626K7DETA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 26.7K OHM 0.5% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 364395 pcs 데이터 시트 TNPW120626K7DETA.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 TNPW 패널 모드 26.7 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Military 고장율 -
상세 설명 26.7 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military Thin Film 구성 Thin Film