WB-USB-24HP-A
Datawave WirelessDatawave Wireless
WB-USB-24HP-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WB-USB-24HP-A
제조업체 / 브랜드: Datawave Wireless
제품 설명 2.4 GHZ 63MW WIRELESS BRIDGE WIT
사양서: WB-USB-24HP-A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
WB-USB-24HP-A의 명세
제품 모델 WB-USB-24HP-A 제조사 Datawave Wireless
기술 2.4 GHZ 63MW WIRELESS BRIDGE WIT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1055 pcs 데이터 시트 WB-USB-24HP-A.pdf
전압 - 공급 7 V ~ 30 V 연속 -
감광도 -101dBm 전력 - 출력 63mW
다른 이름들 1857-1009 변조 또는 프로토콜 802.15.4
인터페이스 USB 기능 Transceiver
회수 2.4GHz 풍모 -
상세 설명 RF Transceiver 2.4GHz 802.15.4 USB 115.2kbps 데이터 속도 (최대) 115.2kbps
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WB-RS485-24HP-A
WB-RS485-24HP-A
기술: 2.4 GHZ 63MW WIRELESS BRIDGE RS4
유품: 996 pcs
다운로드: WB-RS485-24HP-A.pdf
RFQ
WB-USB-09SX-A
WB-USB-09SX-A
기술: 900 MHZ 1W POWER WIRELESS BRIDGE
유품: 535 pcs
다운로드: WB-USB-09SX-A.pdf
RFQ
WB-IMX6Q-BW
WB-IMX6Q-BW
제조업체: Wandboard
기술: WB-IMX6Q-BW KIT
유품: 502 pcs
다운로드:
WB-RS485-24LP-A
WB-RS485-24LP-A
기술: 2.4 GHZ 6.3MW WIRELESS BRIDGE RS