10KEEG3EA
Delta ElectronicsDelta Electronics
10KEEG3EA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10KEEG3EA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
사양서: 1.10KEEG3EA.pdf2.10KEEG3EA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
  • 메시지
10KEEG3EA의 명세
제품 모델 10KEEG3EA 제조사 Delta Electronics
기술 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18146 pcs 데이터 시트 1.10KEEG3EA.pdf2.10KEEG3EA.pdf
전압 - UL - 전압 - IEC 115/250VAC
종료 Quick Connect 스위치 기능 -
연속 KE 패널 두께 -
패널 컷 아웃 규격 Square - 28.45mm x 28.45mm 포장 Bulk
다른 이름들 1144-1114 위치 개수 3
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 퓨즈 홀더, 서랍 -
퓨즈 No 필터 유형 Filtered (EMI, RFI) - Commercial
풍모 - 상세 설명 Power Entry Connector Receptacle, Male Blades IEC 320-C14 Panel Mount, Flange
전류 - UL - 전류 - IEC 10A
커넥터 유형 Receptacle, Male Blades 커넥터 스타일 IEC 320-C14
승인 CSA, UL, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
10KEEG3EAM
10KEEG3EAM
유품: 16770 pcs
다운로드: 10KEEG3EAM.pdf
RFQ
10KENG3EAM-R
10KENG3EAM-R
유품: 17635 pcs
다운로드: 10KENG3EAM-R.pdf
RFQ
10KR85
10KR85
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 10A 415VAC