AA07S1200A
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA07S1200A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AA07S1200A
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 7W
사양서: AA07S1200A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
54 pcs
  • 메시지
AA07S1200A의 명세
제품 모델 AA07S1200A 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 12V 7W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3551 pcs 데이터 시트 AA07S1200A.pdf
무게 0.097 lb (44g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.77" H (50.8mm x 25.4mm x 19.5mm)
연속 AA07S 전력 (W) 7W
패키지 / 케이스 4-DIP Module 다른 이름들 941-1672
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 조정 ±0.5% 라인 규정 ±0.5%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP
능률 78% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 583mA 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 583mA 승인 CE, UL