AA30D0512D
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA30D0512D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AA30D0512D
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 12V 30W
사양서: AA30D0512D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
96 pcs
  • 메시지
AA30D0512D의 명세
제품 모델 AA30D0512D 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 5V 12V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1485 pcs 데이터 시트 AA30D0512D.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 12V 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.41" L x 2.51" W x 1.01" H (112.0mm x 63.8mm x 25.6mm)
연속 AA30D 전력 (W) 30W
작동 온도 -25°C ~ 70°C 출력 수 2
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 Yes 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 DC Input Capable, Universal Input 능률 76%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V 12V 3A, 1.25A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 3A, 1.25A