AA30T050312A
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA30T050312A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AA30T050312A
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 3.3V 12V 30W
사양서: AA30T050312A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
AA30T050312A의 명세
제품 모델 AA30T050312A 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 5V 3.3V 12V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1265 pcs 데이터 시트 AA30T050312A.pdf
무게 0.39 lb (176.9g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 12V 전압 - 출력 2 3.3V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.50" L x 2.50" W x 0.85" H (89.9mm x 63.5mm x 21.7mm)
연속 AA30T 전력 (W) 30W
패키지 / 케이스 7-DIP Module 다른 이름들 941-1711
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 3
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 조정 ±2.5%, ±4% 라인 규정 ±0.2%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP
능률 71% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 3.3V 12V 4.5A, 1A, 250mA 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 4.5A, 1A, 250mA 승인 CE, cUL, UL