AMD-24V060W2AA
Delta ElectronicsDelta Electronics
AMD-24V060W2AA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AMD-24V060W2AA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
사양서: AMD-24V060W2AA.pdf
  • 메시지
AMD-24V060W2AA의 명세
제품 모델 AMD-24V060W2AA 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4959 pcs 데이터 시트 AMD-24V060W2AA.pdf
무게 0.617 lb (279.87g) 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.72" L x 2.40" W x 1.55" H (120.0mm x 61.0mm x 39.5mm)
연속 AMD (60W) 지역 활용 International
전력 (W) 60W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 다른 이름들 603-1647
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 300mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C8 형태 Desktop (Class II)
능률 Level V 상세 설명 24V 60W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 2.5A 코드 길이 59" (1.50m)