B70SR24125CC
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B70SR24125CC
제품 설명 DC/DC CONVERTER 24V 300W
사양서: B70SR24125CC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 734 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 734 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
B70SR24125CC의 명세
제품 모델 B70SR24125CC 제조사 Delta Electronics
기술 DC/DC CONVERTER 24V 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 734 pcs 데이터 시트 B70SR24125CC.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 2.25kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 106V 유형 Enclosed
크기 / 치수 7.48" L x 2.99" W x 1.73" H (190.0mm x 75.9mm x 43.9mm) 연속 B70SR
전력 (W) 300W 다른 이름들 941-1809
작동 온도 -40°C ~ 75°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 92.5%
전류 - 출력 (최대) 12.5A 승인 CE