DRL-24V240W1AS
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRL-24V240W1AS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DRL-24V240W1AS
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 240W
사양서: DRL-24V240W1AS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
DRL-24V240W1AS의 명세
제품 모델 DRL-24V240W1AS 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 24V 240W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1601 pcs 데이터 시트 DRL-24V240W1AS.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.63" L x 2.36" W x 4.87" H (117.6mm x 60.0mm x 123.6mm)
연속 LYTE 전력 (W) 240W
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 최소로드 필요 -
능률 90% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 10A 승인 CB, CCC, CE, cURus, TUV