| 제품 모델 | DSML-0630-12C | 제조사 | Delta Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | SOLENOID LATCH PULL CONT 12V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 6151 pcs | 데이터 시트 | DSML-0630-12C.pdf |
| 전압 - 정격 | 12VDC | 유형 | Open Frame Latching (Pull) |
| 종단 스타일 | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) | 과학 기술 | Electromechanical |
| 스트로크 길이 | 0.500" (12.70mm) | 크기 / 치수 | 1.200" L x 0.750" W x 0.750" H (29.46mm x 19.05mm x 19.05mm) |
| 샤프트 세부 사항 | Clevis | 연속 | DSML |
| 전력 (W) | 4W | 다른 이름들 | 1144-1419 |
| 실장 형 | Chassis Mount | 수분 민감도 (MSL) | Not Applicable |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 듀티 사이클 | Continuous |
| 직경 - 축 | 0.250" (6.35mm) | 상세 설명 | Continuous Duty Solenoid Open Frame Latching (Pull) Type 0.500" (12.70mm) Stroke 12VDC Chassis Mount |
| DC 저항 (DCR) | 38 Ohm | 부싱 스레드 | - |