| 제품 모델 | DSOL-0844-12 | 제조사 | Delta Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 7971 pcs | 데이터 시트 | DSOL-0844-12.pdf |
| 무게 | 0.21 lb (95.25g) | 전압 - 정격 | 12VDC |
| 유형 | Open Frame (Pull) | 종단 스타일 | Wire Leads |
| 과학 기술 | Electromechanical | 스트로크 길이 | 0.500" (12.70mm) |
| 크기 / 치수 | 1.730" L x 0.840" W x 1.130" H (43.94mm x 21.34mm x 28.70mm) | 샤프트 세부 사항 | Clevis |
| 연속 | DSOL | 전력 (W) | 20W |
| 다른 이름들 | 1144-1301 | 실장 형 | Chassis Mount |
| 듀티 사이클 | Continuous | 직경 - 축 | 0.313" (7.95mm) |
| 상세 설명 | Continuous Duty Solenoid Open Frame (Pull) Type 0.500" (12.70mm) Stroke 12VDC Chassis Mount | DC 저항 (DCR) | 7.7 Ohm |