DSOS-0416-204D
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSOS-0416-204D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSOS-0416-204D
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 SOLENOID PUSH INTERMITTENT 204V
사양서: DSOS-0416-204D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DSOS-0416-204D의 명세
제품 모델 DSOS-0416-204D 제조사 Delta Electronics
기술 SOLENOID PUSH INTERMITTENT 204V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17751 pcs 데이터 시트 DSOS-0416-204D.pdf
무게 0.013 lb (5.9g) 전압 - 정격 204VDC
유형 Open Frame (Push) 종단 스타일 -
과학 기술 Electromechanical 스트로크 길이 0.125" (3.18mm)
크기 / 치수 - 샤프트 세부 사항 Round
연속 DSOS 전력 (W) 320W
다른 이름들 1144-1314 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
듀티 사이클 Intermittent 직경 - 축 0.165" (4.19mm)
상세 설명 Intermittent Duty Solenoid Open Frame (Push) Type 0.125" (3.18mm) Stroke 204VDC Chassis Mount DC 저항 (DCR) 138 Ohm