DSTL-0840-24
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSTL-0840-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSTL-0840-24
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 SOLENOID PULL CONTINUOUS 24V
사양서: DSTL-0840-24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
DSTL-0840-24의 명세
제품 모델 DSTL-0840-24 제조사 Delta Electronics
기술 SOLENOID PULL CONTINUOUS 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3356 pcs 데이터 시트 DSTL-0840-24.pdf
무게 0.212 lb (96.16g) 전압 - 정격 24VDC
유형 Closed Frame (Pull), Tubular 종단 스타일 Wire Leads with Connector
과학 기술 Electromechanical 스트로크 길이 0.500" (12.70mm)
크기 / 치수 0.772" Dia x 1.575" L (19.60mm x 40.00mm) 샤프트 세부 사항 Clevis
연속 DSTL 전력 (W) 7.4W
다른 이름들 1144-1293 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
듀티 사이클 Continuous 직경 - 축 0.307" (7.80mm)
상세 설명 Continuous Duty Solenoid Closed Frame (Pull), Tubular Type 0.500" (12.70mm) Stroke 24VDC Chassis Mount DC 저항 (DCR) 77.4 Ohm