IPM04S0A0S10FA
Delta ElectronicsDelta Electronics
IPM04S0A0S10FA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IPM04S0A0S10FA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 DC DC CONVERTER 0.8-3.3V 33W
사양서: IPM04S0A0S10FA.pdf
  • 메시지
IPM04S0A0S10FA의 명세
제품 모델 IPM04S0A0S10FA 제조사 Delta Electronics
기술 DC DC CONVERTER 0.8-3.3V 33W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4860 pcs 데이터 시트 IPM04S0A0S10FA.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 0.8 ~ 3.3 V 전압 - 입력 (최소) 3V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 0.70" L x 0.64" W x 0.31" H (17.8mm x 16.3mm x 7.8mm) 연속 Delphi IPM
전력 (W) 33W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 7-SMD Module 작동 온도 -40°C ~ 116°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, UVLO 능률 94%
상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 3.3 V 10A 3V - 5.5V Input 전류 - 출력 (최대) 10A