MDS-100BPS18 BA
Delta ElectronicsDelta Electronics
MDS-100BPS18 BA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDS-100BPS18 BA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 18V 80W
사양서: 1.MDS-100BPS18 BA.pdf2.MDS-100BPS18 BA.pdf
  • 메시지
MDS-100BPS18 BA의 명세
제품 모델 MDS-100BPS18 BA 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 18V 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3596 pcs 데이터 시트 1.MDS-100BPS18 BA.pdf2.MDS-100BPS18 BA.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 18V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
연속 MDS 전력 (W) 80W (100W Forced Air)
다른 이름들 1145-1113
MDS-100PBS18 BA
작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating)
능률 87% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 18V 4.4A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 4.4A 승인 CB, CE, CSA, cULus, cURus