| 제품 모델 | PACSR24021S | 제조사 | Delta Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | 500W, AC/DC, 85-265VIN, 24VOUT | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 517 pcs | 데이터 시트 | PACSR24021S.pdf |
| 무게 | 0.529 lb (240.00g) | 전압 - 출력 (4) | - |
| 전압 - 출력 3 | - | 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 1 | 24V | 전압 - 입력 | 100 ~ 240 VAC |
| 유형 | Enclosed | 크기 / 치수 | 4.36" L x 2.00" W x 0.54" H (110.7mm x 50.8mm x 13.7mm) |
| 연속 | - | 패키지 / 케이스 | 10-DIP Module |
| 다른 이름들 | 941-1794 | 작동 온도 | -40°C ~ 100°C (With Derating) |
| 출력 수 | 1 | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 부하 조정 | - |
| 라인 규정 | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 풍모 | - | 능률 | 93.5% |
| 상세 설명 | Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 21A 100 ~ 240 VAC Input | 전류 - 출력 (최대) | 21A |