PJT-18V100WBBA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJT-18V100WBBA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PJT-18V100WBBA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 18V 80W
사양서: 1.PJT-18V100WBBA.pdf2.PJT-18V100WBBA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PJT-18V100WBBA의 명세
제품 모델 PJT-18V100WBBA 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 18V 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4247 pcs 데이터 시트 1.PJT-18V100WBBA.pdf2.PJT-18V100WBBA.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 18V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
연속 PJT 전력 (W) 80W (100W Forced Air)
작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, Universal Input 능률 89%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 18V 4.44A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 4.44A