PMF-5V320WCGR
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMF-5V320WCGR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMF-5V320WCGR
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 320W
사양서: 1.PMF-5V320WCGR.pdf2.PMF-5V320WCGR.pdf3.PMF-5V320WCGR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
504 pcs
  • 메시지
PMF-5V320WCGR의 명세
제품 모델 PMF-5V320WCGR 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 5V 320W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)
연속 PMF 전력 (W) 320W
작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input 능률 78.5%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 55A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 55A