PMH-24V150WCBA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMH-24V150WCBA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMH-24V150WCBA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 150W
사양서: PMH-24V150WCBA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PMH-24V150WCBA의 명세
제품 모델 PMH-24V150WCBA 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 24V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2237 pcs 데이터 시트 PMH-24V150WCBA.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4.5kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 7.01" L x 3.82" W x 1.50" H (178.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
연속 PMH 전력 (W) 150W
다른 이름들 1145-1209 작동 온도 -30°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
능률 91% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 6.25A 승인 CB, CE, cURus