PMT-24V200W1AM
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMT-24V200W1AM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMT-24V200W1AM
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 200W
사양서: 1.PMT-24V200W1AM.pdf2.PMT-24V200W1AM.pdf3.PMT-24V200W1AM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PMT-24V200W1AM의 명세
제품 모델 PMT-24V200W1AM 제조사 Delta Electronics
기술 AC/DC CONVERTER 24V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)
연속 PMT 전력 (W) 200W
다른 이름들 1145-1076 작동 온도 -10°C ~ 60°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Adjustable Output
능률 88.5% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 8.8A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 8.8A 승인 CB, cURus