Q48SC12008NNFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q48SC12008NNFA
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 100W
사양서: Q48SC12008NNFA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
270 pcs
  • 메시지
Q48SC12008NNFA의 명세
제품 모델 Q48SC12008NNFA 제조사 Delta Electronics
기술 DC DC CONVERTER 12V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3171 pcs 데이터 시트 Q48SC12008NNFA.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
연속 Delphi Q48SC 전력 (W) 100W
포장 Tray 패키지 / 케이스 8-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 120°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 91.5% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.3A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 8.3A 제어 기능 Enable, Active Low