S24DE120R6PDFH
Delta ElectronicsDelta Electronics
S24DE120R6PDFH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S24DE120R6PDFH
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-12V 15W
사양서: S24DE120R6PDFH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
S24DE120R6PDFH의 명세
제품 모델 S24DE120R6PDFH 제조사 Delta Electronics
기술 DC DC CONVERTER +/-12V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2437 pcs 데이터 시트 S24DE120R6PDFH.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -12V 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 1.6kV 전압 - 입력 (최소) 9V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.66" H (25.4mm x 25.4mm x 16.8mm)
연속 S24DE 전력 (W) 15W
포장 - 패키지 / 케이스 6-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO 능률 87.5%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 12V -12V 625mA, 625mA 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 625mA, 625mA