S24DE150R5PDFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
S24DE150R5PDFA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S24DE150R5PDFA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 15W
사양서: S24DE150R5PDFA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
S24DE150R5PDFA의 명세
제품 모델 S24DE150R5PDFA 제조사 Delta Electronics
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3460 pcs 데이터 시트 S24DE150R5PDFA.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 S24DE 전력 (W) 15W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 941-1609 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, UVLO 능률 87.5%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 500mA, 500mA