S24SE120R8PDFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
S24SE120R8PDFA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S24SE120R8PDFA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 10W
사양서: S24SE120R8PDFA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
S24SE120R8PDFA의 명세
제품 모델 S24SE120R8PDFA 제조사 Delta Electronics
기술 DC DC CONVERTER 12V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3502 pcs 데이터 시트 S24SE120R8PDFA.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 S24SE 전력 (W) 10W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 941-1624 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, UVLO 능률 86%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 830mA 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 830mA