V48SC12007NRFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
V48SC12007NRFA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V48SC12007NRFA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 90W
사양서: V48SC12007NRFA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
35 pcs
  • 메시지
V48SC12007NRFA의 명세
제품 모델 V48SC12007NRFA 제조사 Delta Electronics
기술 DC DC CONVERTER 12V 90W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2046 pcs 데이터 시트 V48SC12007NRFA.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.30" L x 0.90" W x 0.37" H (33.0mm x 22.9mm x 9.5mm)
연속 Delphi V48SC 전력 (W) 90W
포장 Tray 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 1/16 Brick
다른 이름들 941-1600 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, UVLO 능률 92%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 7.5A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 7.5A