5952602007HF
DialightDialight
5952602007HF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5952602007HF
제조업체 / 브랜드: Dialight
제품 설명 LED 2MM PRISM B 7" HYSOL LENS
사양서: 5952602007HF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
5952602007HF의 명세
제품 모델 5952602007HF 제조사 Dialight
기술 LED 2MM PRISM B 7" HYSOL LENS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65073 pcs 데이터 시트 5952602007HF.pdf
파장 - 피크 465nm 정격 전압 3.3V
시야각 50° 연속 595
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 595-2602-00-7HF
595-2602-00-7HF-ND
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 80mcd 렌즈 유형 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 2.00mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 LED Circuit Board Indicator Single Blue Clear 3.3V 20mA Round with Flat Top, 2.00mm Surface Mount, Right Angle 흐름 20mA
구성 Single Blue
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5952602007SF
5952602007SF
제조업체: Dialight
기술: LED PRISM 2MM SQ INGAN BLUE SMD
유품: 57738 pcs
다운로드:
RFQ
5952602013HF
5952602013HF
기술: LED 2MM PRISM B 13" HYSOL LENS
유품: 82679 pcs
다운로드: 5952602013HF.pdf
RFQ
5952602002F
5952602002F