EBB26004DAB
DialightDialight
Dialight
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EBB26004DAB
제품 설명 LED EDISON 120V NPF BLU WHT LENS
사양서: EBB26004DAB.pdf
  • 메시지
EBB26004DAB의 명세
제품 모델 EBB26004DAB 제조사 Dialight
기술 LED EDISON 120V NPF BLU WHT LENS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3027 pcs 데이터 시트 EBB26004DAB.pdf
파장 470nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 120VAC
크기 / 치수 2.600" Dia x 5.000" H (66.04mm x 127.00mm) 연속 -
다른 이름들 EBB-2600-4DAB
EBB-2600-4DAB-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 LED Lamp Replacement Blue Medium or standard: E26 120VAC 2.600" Dia x 5.000" H (66.04mm x 127.00mm) 구성 Single
Blue 램프를 교체 할 수 있습니다 General Purpose Lamps
자료 유형 Medium or standard: E26 응용 프로그램 General Purpose Lighting
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: LED BI-PIN T-1 3/4 GRN 565NM 28V