HLMP1300101F
DialightDialight
Dialight
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HLMP1300101F
제품 설명 LED CBI 3MM 1POS RED TH
사양서: HLMP1300101F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1800 pcs
  • 메시지
HLMP1300101F의 명세
제품 모델 HLMP1300101F 제조사 Dialight
기술 LED CBI 3MM 1POS RED TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 268684 pcs 데이터 시트 HLMP1300101F.pdf
파장 - 피크 635nm 정격 전압 1.9V
시야각 60° 연속 -
포장 Bulk 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 13.8mcd
렌즈 유형 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 LED Circuit Board Indicator Single Red Diffused 1.9V 30mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Through Hole, Right Angle
흐름 30mA 구성 Single
Red
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HLMP1301101F
HLMP1301101F