DF15005S
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DF15005S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF15005S
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 RECTIFIER BRIDGE 50V 1.5A DF-S
사양서: DF15005S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
DF15005S의 명세
제품 모델 DF15005S 제조사 Diodes Incorporated
기술 RECTIFIER BRIDGE 50V 1.5A DF-S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109573 pcs 데이터 시트 DF15005S.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 50V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 1.5A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 DF-S
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SMD, Gull Wing 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Surface Mount DF-S 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 50V
전류 - 평균 정류 (Io) 1.5A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF15005S-G
DF15005S-G
제조업체: Comchip Technology
기술: RECTIFIER BRIDGE 1.5A 50V DF
유품: 216460 pcs
다운로드: DF15005S-G.pdf
RFQ
DF1501M
DF1501M
기술: RECT BRIDGE GPP 1.5A 100V DFM
유품: 3620 pcs
다운로드: DF1501M.pdf
RFQ
DF15005S-E3/77
DF15005S-E3/77
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE GPP 1.5A 50V 4SMD
다운로드: DF15005S-E3/77.pdf
DF15(6.2)-30DP-0.65V(56)
DF15(6.2)-30DP-0.65V(56)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 30POS 6.2MM DUAL SMD
다운로드: DF15(6.2)-30DP-0.65V(56).pdf
기술: RECT BRIDGE GPP 1.5A 50V DFM
다운로드: DF15005M.pdf
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 50POS 6.2MM DUAL SMD
다운로드: DF15(6.2)-50DP-0.65V(56).pdf
기술: CONN HEADER 40POS 6.2MM DUAL SMD
DF15(6.2)-40DP-0.65V(50)
DF15(6.2)-40DP-0.65V(50)
다운로드: DF15(6.2)-40DP-0.65V(50).pdf
다운로드: DF15(6.2)-50DP-0.65V(50).pdf
DF15005S-E3/45
DF15005S-E3/45
다운로드: DF15005S-E3/45.pdf
DF15005S-T
DF15005S-T
다운로드: DF15005S-T.pdf
DF15005ST-G
DF15005ST-G
기술: RECTIFIER BRIDGE 1.5A 50V DFS
다운로드: DF15005ST-G.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...