DMN2011UTS-13
제품 개요
제품 모델: DMN2011UTS-13
제품 설명 MOSFET N-CH 20V 21A 8-TSSOP
사양서: DMN2011UTS-13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DMN2011UTS-13의 명세
제품 모델 DMN2011UTS-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 20V 21A 8-TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 138615 pcs 데이터 시트 DMN2011UTS-13.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 250µA Vgs (최대) ±12V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 8-TSSOP
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 11 mOhm @ 7A, 4.5V
전력 소비 (최대) 1.3W (Ta) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 다른 이름들 DMN2011UTS-13DICT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2248pF @ 10V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 56nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 1.5V, 4.5V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V
상세 설명 N-Channel 20V 21A (Tc) 1.3W (Ta) Surface Mount 8-TSSOP 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 21A (Tc)